Universal joint
-1/2"
-1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,14 kg |