Sliding t-bar
- 1/2"
- 250mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Sliding t-bar
- 1/2"
- 250mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser