Impact extension
-drive = 3/4"
-material = chrome molybdenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 330 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,52 kg |
Impact extension
-drive = 3/4"
-material = chrome molybdenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 330 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,52 kg |