Impact adaptor
-size = 3/4"(inside) x 1"(outside)
-material
= chrome molybdenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,26 kg |
Impact adaptor
-size = 3/4"(inside) x 1"(outside)
-material
= chrome molybdenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,26 kg |