Ratchet
-72 tooth
-quick release
-1/4"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,13 kg |
Ratchet
-72 tooth
-quick release
-1/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 145 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,13 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser