Ratchet
-flexibel head
-3/8"
-quick release
-flexibel head
-3/8"
-quick release
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,38 kg |