Impact deep socket
- drive = 1/2"
- maat = 12mm
- material = chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |
Impact deep socket
- drive = 1/2"
- maat = 12mm
- material = chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,18 kg |