12PT flank deep socket
- size = 1/2" 12mm
Specifications
| Tension | 400V |
| Puissance d'entrée | 7.6kVA |
| No load voltage | 62V |
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,11 kg |