Hexagon bit socket set
-6 = 1/4" hexagon socket 36mm 2, 2.5, 3, 4, 5, 6mm
-6 = 1/2" hexagon socket 55mm 6, 7, 8, 10, 12, 14mm
-6 = 1/2" hexagon socket 100mm 5, 6, 7, 8, 10, 12mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 320 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 2,02 kg |