Impact torx and hex socket
-8 = torx socket t30, t40, t45, t50, t55, t60, t70, t80
-8 = hex socket 5, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19mm
-drive = 1/2"
-material = chrome molydenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 2,19 kg |