Bench vice
- size = 150mm
- material = steel
- offset
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 350 mm |
| Largeur du produit | 265 mm |
| Hauteur du produit | 135 mm |
| Poids du produit | 15,3 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 390 mm |
| Largeur du paquet | 280 mm |
| Hauteur du paquet | 150 mm |
| Poids du Colis | 16,00 Kg |