Abrasive belt for belt grinder BSSM6X9
This abrasive belt is perfect for finishing edges or on a pipe or belt grinder.
Specifications:
- size = 150 x 1220mm
- grain = 40
- zirconium
- linen artificial resin
Suitable for belt grinder BSSM6X9.
This abrasive belt is perfect for finishing edges or on a pipe or belt grinder.
Specifications:
- size = 150 x 1220mm
- grain = 40
- zirconium
- linen artificial resin
Suitable for belt grinder BSSM6X9.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 520 mm |
| Largeur du produit | 200 mm |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Poids du produit | 0,22 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 520 mm |
| Largeur du paquet | 200 mm |
| Hauteur du paquet | 150 mm |
| Poids du Colis | 0,22 Kg |