Heavy duty diagonal cutting plier
- size = 180mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,27 kg |
Heavy duty diagonal cutting plier
- size = 180mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,27 kg |