Water pump plier
- size = 300mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,61 kg |
Water pump plier
- size = 300mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,61 kg |