Long nose locking plier 9"
- size = 9" 225mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,37 kg |
Long nose locking plier 9"
- size = 9" 225mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 220 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,37 kg |