Pliers set 2 pieces
- 1 = waterpump plier 10"
- 1 = locking plier 10"
- with box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,84 kg |
Pliers set 2 pieces
- 1 = waterpump plier 10"
- 1 = locking plier 10"
- with box
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,84 kg |