Ring wrench set 8 pieces
- size = 6x8, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 21x23
- chrome vanadium
- with box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,24 kg |