Obstruction ring spanner set
-size = 5/16"x3/8", 7/16"x1/2", 9/16"x5/8", 11/16"x3/4", 13/16x7/8"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,77 kg |