Combination wrench 26 pieces
- size = 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32mm
- material = chrome vanadium
- extra long
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 8,9 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 8,90 kg |