Tubular boxspanner set
- sizes = 6x7 - 8x9 - 10x11 - 12x13 - 14x15 - 16x17 - 18x19 - 20x22
- with tommy bar
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,26 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,31 kg |