Socket wrench set impact
- number of sockets = 13
- drive = 1/2"
- sizes = 1-1/4", 1-1/8", 1-1/16", 1", 15/16", 7/8", 13/16", 3/4", 11/16", 5/8", 9/16", 1/2", 7/16"
- material = Cr-Mo
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 505 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,12 kg |