Scraper and hook set
- 2x trim hook
- 2x hook
- 1x scraper
Dimensions du produit :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,69 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,80 kg |
Scraper and hook set
- 2x trim hook
- 2x hook
- 1x scraper
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,69 kg |
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,80 kg |