Punch die square 68 x 68mm
Comes with the draw stud PBS01.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,50 kg |
Punch die square 68 x 68mm
Comes with the draw stud PBS01.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 4,2 kg |
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,50 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser