Le plat magnétique Bullram garde les petites pièces en sécurité et à portée de main !
Ce plat compact de 11 cm (4") est doté d'un puissant aimant qui maintient les écrous, les boulons et les vis en place, tandis que ses pieds protecteurs en vinyle évitent les rayures sur les surfaces de valeur.
Indispensable pour les ateliers, les garages et les projets de bricolage !
Specifications
| Dimensions | 110mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Magnet diameter | 60 mm |
| Force magnétique | 1000 - 1200 Gauss |
Dimensions du produit :
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 115 mm |
|---|---|
| Width | 115 mm |
| Height | 34 mm |
| Weight | 0,19 kg |