Le plateau magnétique de Bullram permet de garder les petites pièces en sécurité et à portée de main!
Ce plateau est doté d'un puissant aimant qui maintient les écrous, les boulons et les vis en place, tandis que la base revêtue de caoutchouc empêche de glisser et protège les surfaces. Indispensable pour les ateliers, les garages et les projets de bricolage !
Specifications
| Dimensions | 360 x 160 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Magnet diameter | 80 mm |
| Force magnétique | 1000 - 1200 Gauss |
Dimensions du produit :
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,85 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 365 mm |
|---|---|
| Width | 165 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,93 kg |