Press block for shop press
This press block is suitable for the 50 ton presses SP50HAL, SP50HHV and SP50HEL.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 280 mm |
| Largeur du produit | 132 mm |
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Poids du produit | 12,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 290 mm |
| Largeur du paquet | 142 mm |
| Hauteur du paquet | 140 mm |
| Poids du Colis | 12,10 Kg |