Webbing sling 3 ton 4mtr
- capacity = 3 ton
- length sling = 4mtr
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 510 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Hauteur du produit | 90 mm |
| Poids du produit | 2,2 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 510 mm |
| Largeur du paquet | 80 mm |
| Hauteur du paquet | 90 mm |
| Poids du Colis | 2,20 Kg |