Ce jeu de cinq lentilles de protection avant pour EWH2 de Soldatech est conçu pour protéger votre filtre d'assombrissement automatique des éclaboussures de soudure, améliorant ainsi la longévité du filtre.
Chaque lentille est fabriquée avec des matériaux qui résistent aux impacts, à la chaleur et aux rayures, garantissant que votre vision de soudage reste claire et sans obstruction. Idéal pour maintenir les performances et prolonger la durée de vie de votre équipement de soudage.
Specifications
| Quantité dans l'emballage | 5 pièces |
| Viewing area | 96 x 40 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 120 mm |
|---|---|
| Width | 108 mm |
| Height | 1 mm |
| Weight | 0,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 0,90 kg |