Punch driver with dies
- round punches = 22, 27.5, 34.3, 43, 49, 60.8mm
- max. thickness sheet metal = 3,5mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 375 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 5,00 kg |