Draw stud
size thread =
suitable for the rectangular punches = 92 x 92mm / 92 x 118mm
Dimensions du produit :
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,398 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,41 kg |
Draw stud
size thread =
suitable for the rectangular punches = 92 x 92mm / 92 x 118mm
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,398 kg |
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,41 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser