Punch die square35 x 65mm
Comes with the draw stud PBS01.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 2,3 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Punch die square35 x 65mm
Comes with the draw stud PBS01.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 2,3 kg |
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser