Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 2000kg
- jaw opening = 0-30mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 5,8 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 190 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 6,00 kg |
Vertical lifting clamp
- lifting capacity = 2000kg
- jaw opening = 0-30mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 5,8 kg |
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 190 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 6,00 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser