Ceramic magnet discs 8 pieces
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,06 kg |