Outils XP aimants de pêche double-face avec une force adhésive de 300 kg utilisent la force de néodyme fort et ont une finition nickelée. Ils attirent sans effort les trésors sous-marins.
Specifications
| Diamètre de la corde | 8 mm |
| Matériel | Neodymium |
| Longueur de corde | 20 m |
| Force d'adhérence | 300 kg |
Dimensions du produit :
| Length | 94 mm |
|---|---|
| Width | 94 mm |
| Height | 28 mm |
| Weight | 1,589 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 275 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 2,24 kg |