Outils XP aimants de pêche double-face avec une force adhésive de 450 kg utilisent la force de néodyme fort et ont une finition nickelée. Ils attirent sans effort les trésors sous-marins.
Specifications
| Diamètre de la corde | 8 mm |
| Matériel | Neodymium |
| Longueur de corde | 20 m |
| Force d'adhérence | 450 kg |
Dimensions du produit :
| Length | 113 mm |
|---|---|
| Width | 113 mm |
| Height | 33 mm |
| Weight | 2,73 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 279 mm |
| Height | 155 mm |
| Weight | 3,40 kg |