Specifications
| Capacité de levage | 150 / 300kg |
| Tension | 230V / 50 Hz |
| Vitesse de levage en charge | 4 m/min. / 8 m/min. |
| Hauteur de levage max. | 9 m / 18 m |
| Diamètre de la corde | 3 mm |
| Puissance d'entrée | 550 W |
| Courant nominal | 2.4 A |
| Longueur de corde | 18 m |
| Insulation class | B |
| Indice de protection | IP54 |
| Force de traction du câble | 1870 N/mm² |
| Diamètre du tube max. (fixation) | 48 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 285 mm |
|---|---|
| Width | 235 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 14,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 430 mm |
|---|---|
| Width | 290 mm |
| Height | 297 mm |
| Weight | 15,00 kg |