Conseil de contact pour l'aluminium
Convient au Mig Mag Torch MLT24 et MLT36.
Fil à vis = M6
Épaisseur du fil = 0,8mm
longueur = 28mm
50 pièces
Dimensions du produit :
| Length | 28 mm |
|---|---|
| Width | 8 mm |
| Height | 8 mm |
| Weight | 0,01 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,43 kg |