Le plat magnétique Bullram garde les petites pièces en sécurité et à portée de main !
Cette coupelle est dotée d'un puissant aimant qui maintient les écrous, les boulons et les vis en place, tandis que ses pieds protecteurs en vinyle évitent les rayures sur les surfaces de valeur.
Indispensable pour les ateliers, les garages et les projets de bricolage !
Specifications
| Dimensions | 240 x 140 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Magnet diameter | 80 mm |
| Force magnétique | 1000 - 1200 Gauss |
Dimensions du produit :
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 0,65 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 245 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,73 kg |