Pick up tool with claw
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,7 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 650 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Pick up tool with claw
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,7 kg |
| Length | 650 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,10 kg |