Pump controller
- voltage = 220-250V A/C
- frequency = 50-60Hz
- current = 10 A
- protection = IP65
- max working pressure = 10 bar
- max 10000 ltr/hour
Dimensions du produit :
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 95 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,54 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 0,62 kg |