Échafaudage 250kg Torso
Cet échafaudage de Torso est conçu pour les amateurs et les professionnels qui ont besoin d'une plate-forme de travail solide et durable. Produit aux Pays-Bas, cet échafaudage répond aux normes de qualité les plus élevées et est construit pour durer.
Les roues pivotantes avec freins facilitent le déplacement dans votre espace de travail, et sa structure durable peut résister même aux travaux les plus difficiles.
Grâce au système de pliage robuste et simple, l'échafaudage est prêt à être utilisé en moins d'une minute.
Specifications
| Diamètre volant | 125 mm |
| Dimensions de la plate-forme | 600 x 1830 mm |
| Hauteur de travail max. | 3.15m |
| Capacité de charge max. | 250kg |
| Matériel | Aluminium |
| Diamètre du tube | 50 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 750 mm |
|---|---|
| Width | 2 020 mm |
| Height | 1 590 mm |
| Weight | 36,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 1 000 mm |
| Height | 1 590 mm |
| Weight | 36,00 kg |