ensemble de buses / bec anti-dégâts avec arrêt de remplissage automatique / système de remplissage automatique pour carburant / système de remplissage sans déversement pour voiture
La buse du bidon de gaz No-Spill est conçue pour être facile à utiliser. Il arrête automatiquement le débit lorsque le réservoir cible atteint sa pleine capacité. La buse comprend également un couvercle anti-poussière pour garder votre bec propre. La buse No-Spill s'évacue automatiquement, récupérant les fumées tout en versant.
Remarque : cela convient uniquement aux bidons d'essence No-Spill.
Spécifications techniques:
Matériel: PEHD
Dimensions du produit :
| Length | 193 mm |
|---|---|
| Width | 76 mm |
| Height | 56 mm |
| Weight | 0,099 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 275 mm |
|---|---|
| Width | 107 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,13 kg |