Mammuth hydraulic oil
Especially for Mammuth hydraulic equipment. Excellent wear and corrosion inhibiting effect. Special additives prevent rapid air separation and foaming.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 290 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Hauteur du produit | 390 mm |
| Poids du produit | 17,8 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 230 mm |
| Largeur du paquet | 290 mm |
| Hauteur du paquet | 390 mm |
| Poids du Colis | 17,80 Kg |