Body repair kit cylinder
- 1x 4 ton cylinder
- 1x 10 ton cylinder
- 1 x 2 ton mini cylinder
- 1 x 4 ton mini cylinder
- 1 x 10 ton mini cylinder
- 1 x 2 ton pull cylinder
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 690 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 23,00 kg |