Adjustable wrench 12
- swedisch pattern
- chrome vanadium steel
- polished heads
- with scale
- between jaws = 40mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,62 kg |