Tyre wrench
- 27mm - 30mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 405 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,40 kg |
Tyre wrench
- 27mm - 30mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 405 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,40 kg |