Heavy duty impact driver
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,90 kg |
Heavy duty impact driver
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 0,90 kg |