Wire stripping plier insulated 1000V
- size = 160mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,20 kg |
Wire stripping plier insulated 1000V
- size = 160mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,20 kg |