Scissor action industrial riverter
- 2.4mm 3/32"
- 3.2mm 1/8"
- 4.0mm 5/32"
- 4.8mm 3/16"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 330 mm |
|---|---|
| Width | 190 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,11 kg |