Impact adaptor
-size = 1/2"(inside) x 3/8"(outside)
-material = chrome molybdenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,07 kg |
Impact adaptor
-size = 1/2"(inside) x 3/8"(outside)
-material = chrome molybdenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 40 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,07 kg |